• +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++

// Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2024 12:30

D-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SG Hemer

3:1

02.03.2024 14:00

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SF Sümmern

1:0

09.03.2024 10:00

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SpVgg. Nachrodt

09.03.2024 11:00

F-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

Geisecker SV II

09.03.2024 11:00

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

FC Iserlohn H

09.03.2024 12:00

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SG Hemer II

2:5

09.03.2024 12:00

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Hemer

3:9

09.03.2024 14:00

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

BSV Menden II

0:2

10.03.2024 11:00

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

DJK SG Bösperde II

1:5

07.04.2024 11:00

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

SpVgg. Nachrodt 9er

1:1

08.04.2024 19:00

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

Geisecker SV

1:0

16.04.2024 16:15

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

DJK SG Bösperde

20.04.2024 11:00

F-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

DJK SG Bösperde II

20.04.2024 12:00

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SF Sümmern II

7:4

20.04.2024 12:00

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SC Tornado Westig

1:7

20.04.2024 13:30

D-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

ASSV Letmathe II

2:7

20.04.2024 17:00

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

2:0

29.04.2024 17:00

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SC 1912 Hennen

02.05.2024 18:30

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Eintracht Ergste

0:7

04.05.2024 10:00

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

Vatanspor Hemer

04.05.2024 11:00

F-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

Iserlohner Turnerschaft II

04.05.2024 11:00

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

BSV Menden

04.05.2024 12:00

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

BSV Menden II

0:18

04.05.2024 12:00

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

0:6

04.05.2024 13:15

D-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SV Oesbern II

1:3

04.05.2024 14:45

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

FC Bor. Dröschede

1:1

05.05.2024 11:00

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

FC Bor. Dröschede II

0:7

14.05.2024 17:15

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SG Eintracht Ergste II

2:19

18.05.2024 11:00

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

FC Iserlohn W II

0:2

18.05.2024 13:30

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

Iserlohner Turnerschaft 9er

0:2

23.05.2024 17:30

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

Geisecker SV

23.05.2024 19:00

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

DJK VfK Iserlohn

25.05.2024 10:00

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Eintracht Ergste

25.05.2024 11:00

F-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SpVgg. Nachrodt II

25.05.2024 11:00

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

25.05.2024 12:00

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

DJK SG Bösperde

25.05.2024 13:30

D-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

Iserlohner Turnerschaft II

25.05.2024 15:00

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

02.06.2024 11:00

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Hemer

08.06.2024 11:00

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

Geisecker SV II

08.06.2024 14:45

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

SF Sümmern 9er

Termin offen

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

BSV Menden

Penibel-Entrümpeln

Ergebnisse

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

0

SG Eintracht Ergste

7

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

0

Iserlohner Turnerschaft 9er

2

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

0

FC Iserlohn W II

2

D-Junioren 2

SG Hemer

1

SV Deilinghofen-Sundwig II

3

E-Junioren

SG Hemer

15

SV Deilinghofen-Sundwig

1

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

2

SG Eintracht Ergste II

19

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

BSV Menden

F-Junioren 2

SC 1912 Hennen II

SV Deilinghofen-Sundwig II

G-Junioren

BSV Menden

SV Deilinghofen-Sundwig

Kommende Spiele

E-Junioren:
23.05.2024 17:30 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

Geisecker SV

B-Junioren :
23.05.2024 19:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

DJK VfK Iserlohn

C-Junioren :
25.05.2024 10:00 Uhr

SG Eintracht Ergste II 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

G-Junioren:
25.05.2024 10:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Eintracht Ergste

F-Junioren:
25.05.2024 11:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

F-Junioren 2:
25.05.2024 11:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig II

SpVgg. Nachrodt II

D-Junioren 2:
25.05.2024 13:30 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig II

Iserlohner Turnerschaft II

D-Junioren:
25.05.2024 15:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

E-Junioren 2:
08.06.2024 11:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig II

Geisecker SV II

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 159

Gestern Online: 321

Diesen Monat: 11524

Letzter Monat: 15532

Total: 448139