• +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++

// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig II

Geisecker SV II

09.03.2024 11:00

Iserlohner Turnerschaft II

Menden United

09.03.2024 11:00

SG Hemer II

SC 1912 Hennen II

16.03.2024 10:00

SG Eintracht Ergste III

SV Deilinghofen-Sundwig II

16.03.2024 11:00

SpVgg. Nachrodt II

SG Hemer II

16.03.2024 11:00

Geisecker SV II

DJK SG Bösperde II

16.03.2024 12:00

SC 1912 Hennen II

Iserlohner Turnerschaft II

11.04.2024 16:30

DJK SG Bösperde II

SpVgg. Nachrodt II

13.04.2024 10:00

DJK SG Bösperde II

SG Hemer II

13.04.2024 11:00

Geisecker SV II

Iserlohner Turnerschaft II

13.04.2024 12:00

SC 1912 Hennen II

SG Eintracht Ergste III

13.04.2024 12:00

Menden United

SV Deilinghofen-Sundwig II

20.04.2024 11:00

SG Hemer II

Geisecker SV II

20.04.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig II

DJK SG Bösperde II

20.04.2024 11:00

Iserlohner Turnerschaft II

SpVgg. Nachrodt II

27.04.2024 11:00

Geisecker SV II

SG Eintracht Ergste III

27.04.2024 11:00

SG Hemer II

Iserlohner Turnerschaft II

27.04.2024 14:00

SpVgg. Nachrodt II

Menden United

04.05.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig II

Iserlohner Turnerschaft II

04.05.2024 11:00

SC 1912 Hennen II

SpVgg. Nachrodt II

04.05.2024 11:00

Menden United

Geisecker SV II

04.05.2024 12:00

SG Eintracht Ergste III

DJK SG Bösperde II

07.05.2024 17:00

SC 1912 Hennen II

SV Deilinghofen-Sundwig II

11.05.2024 11:00

SC 1912 Hennen II

DJK SG Bösperde II

11.05.2024 12:00

Menden United

SG Hemer II

16.05.2024 16:30

SG Eintracht Ergste III

Iserlohner Turnerschaft II

25.05.2024 10:00

DJK SG Bösperde II

Menden United

25.05.2024 11:00

Geisecker SV II

SC 1912 Hennen II

25.05.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig II

SpVgg. Nachrodt II

25.05.2024 11:00

SG Hemer II

SG Eintracht Ergste III

01.06.2024 10:00

SG Hemer II

SV Deilinghofen-Sundwig II

01.06.2024 10:00

SG Eintracht Ergste III

SpVgg. Nachrodt II

01.06.2024 11:00

Iserlohner Turnerschaft II

DJK SG Bösperde II

01.06.2024 11:00

Menden United

SC 1912 Hennen II

08.06.2024 12:15

SG Eintracht Ergste III

Menden United

Termin offen

SpVgg. Nachrodt II

Geisecker SV II

Penibel-Entrümpeln

Nächstes Spiel

25.05.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig II

SpVgg. Nachrodt II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga

1. SV Deilinghofen-Su.

0

2. Iserlohner Turners.

0

3. SC 1912 Hennen II

0

4. Menden United

0

5. DJK SG Bösperde II

0

6. Geisecker SV II

0

7. SG Hemer II

0

8. SG Eintracht Ergst.

0

9. SpVgg. Nachrodt II

0

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 17:45

Ernst-Löwen-Sportplatz

Donnerstag

16:00 - 17:00

Ernst-Löwen-Sportplatz

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 203

Gestern Online: 321

Diesen Monat: 11568

Letzter Monat: 15532

Total: 448183