• +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++

// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 12:30

ASSV Letmathe II

Geisecker SV

2:3

26.08.2023 12:30

SV Oesbern II

SG Eintracht Ergste

1:3

26.08.2023 13:00

SC 1912 Hennen

FC Bor. Dröschede

3:1

26.08.2023 13:00

SC Tornado Westig

SF Sümmern II

3:3

26.08.2023 14:00

SV Deilinghofen-Sundwig

FC Iserlohn H II

2:1

02.09.2023 11:00

SF Sümmern II

VfL Menden Platte Heide

0:2

02.09.2023 12:30

FC Iserlohn H II

SV Oesbern II

3:0

02.09.2023 13:00

ASSV Letmathe II

SC 1912 Hennen

0:3

02.09.2023 14:30

FC Bor. Dröschede

SG Eintracht Ergste

2:0

09.09.2023 10:00

VfL Menden Platte Heide

Geisecker SV

4:2

09.09.2023 12:15

ASSV Letmathe II

FC Bor. Dröschede

0:4

09.09.2023 13:00

SC Tornado Westig

SC 1912 Hennen

1:1

09.09.2023 14:00

SG Eintracht Ergste

FC Iserlohn H II

1:3

09.09.2023 14:00

SV Deilinghofen-Sundwig

SF Sümmern II

2:1

16.09.2023 10:00

VfL Menden Platte Heide

SC 1912 Hennen

1:1

16.09.2023 11:30

SF Sümmern II

SV Oesbern II

2:4

16.09.2023 13:30

ASSV Letmathe II

SC Tornado Westig

1:3

16.09.2023 14:00

FC Bor. Dröschede

FC Iserlohn H II

2:2

23.09.2023 12:00

SV Oesbern II

Geisecker SV

1:1

23.09.2023 13:00

SC Tornado Westig

FC Bor. Dröschede

0:2

23.09.2023 13:30

SG Eintracht Ergste

SF Sümmern II

1:4

24.09.2023 11:30

VfL Menden Platte Heide

ASSV Letmathe II

0:2

27.09.2023 18:00

Geisecker SV

SV Deilinghofen-Sundwig

1:3

20.10.2023 17:30

Geisecker SV

SG Eintracht Ergste

1:0

21.10.2023 11:30

SF Sümmern II

FC Iserlohn H II

4:1

21.10.2023 12:30

SV Oesbern II

SC 1912 Hennen

2:2

21.10.2023 13:00

SC Tornado Westig

VfL Menden Platte Heide

0:0

21.10.2023 13:00

ASSV Letmathe II

SV Deilinghofen-Sundwig

0:1

28.10.2023 10:00

VfL Menden Platte Heide

FC Bor. Dröschede

0:2

28.10.2023 12:30

SV Deilinghofen-Sundwig

SC Tornado Westig

5:0

28.10.2023 13:00

SV Oesbern II

ASSV Letmathe II

0:2

28.10.2023 13:45

FC Iserlohn H II

Geisecker SV

3:3

04.11.2023 10:00

VfL Menden Platte Heide

SV Deilinghofen-Sundwig

0:4

04.11.2023 13:00

FC Bor. Dröschede

SF Sümmern II

2:0

04.11.2023 14:45

SC 1912 Hennen

FC Iserlohn H II

3:2

04.11.2023 14:45

SC Tornado Westig

SV Oesbern II

1:2

06.11.2023 17:30

SG Eintracht Ergste

ASSV Letmathe II

3:0

09.11.2023 18:00

SC 1912 Hennen

SG Eintracht Ergste

2:3

11.11.2023 12:30

FC Iserlohn H II

ASSV Letmathe II

1:4

11.11.2023 13:30

SG Eintracht Ergste

SC Tornado Westig

3:1

11.11.2023 14:45

FC Bor. Dröschede

SV Deilinghofen-Sundwig

2:0

16.11.2023 18:00

VfL Menden Platte Heide

SV Oesbern II

0:0

18.11.2023 13:30

Geisecker SV

FC Bor. Dröschede

0:5

18.11.2023 14:00

SV Deilinghofen-Sundwig

SV Oesbern II

10:0

18.11.2023 14:45

SC 1912 Hennen

SF Sümmern II

2:1

18.11.2023 14:45

SC Tornado Westig

FC Iserlohn H II

4:2

21.11.2023 18:15

SF Sümmern II

Geisecker SV

0:1

23.11.2023 18:00

VfL Menden Platte Heide

SG Eintracht Ergste

0:2

25.11.2023 14:00

SV Deilinghofen-Sundwig

SC 1912 Hennen

2:0

09.12.2023 13:00

Geisecker SV

SC Tornado Westig

4:0

09.12.2023 13:30

FC Bor. Dröschede

SV Oesbern II

4:0

09.12.2023 14:00

SF Sümmern II

ASSV Letmathe II

2:1

11.12.2023 18:30

SG Eintracht Ergste

SV Deilinghofen-Sundwig

1:2

13.12.2023 17:00

FC Iserlohn H II

VfL Menden Platte Heide

2:3

16.12.2023 13:00

Geisecker SV

SC 1912 Hennen

3:0

Penibel-Entrümpeln

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.12.2023 18:30

SG Eintracht Ergste

1

SV Deilinghofen-Sundwig

2

Tabelle Kreisliga

1. SV Deilinghofen-Su.

27

2. FC Bor. Dröschede

25

3. Geisecker SV

17

4. SC 1912 Hennen

15

5. SG Eintracht Ergste

15

6. VfL Menden Platte .

12

7. SF Sümmern II

10

8. SC Tornado Westig

9

9. SV Oesbern II

9

10. ASSV Letmathe II

9

11. FC Iserlohn H II

8

Ergebnisse der Kreisliga

09.12.2023 13:30

FC Bor. Dröschede

4

SV Oesbern II

0

09.12.2023 14:00

SF Sümmern II

2

ASSV Letmathe II

1

11.12.2023 18:30

SG Eintracht Ergste

1

SV Deilinghofen-Sundwig

2

13.12.2023 17:00

FC Iserlohn H II

2

VfL Menden Platte Heide

3

16.12.2023 13:00

Geisecker SV

3

SC 1912 Hennen

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:45

Ernst-Löwen-Sportplatz

Donnerstag

18:15 - 19:30

Ernst-Löwen-Sportplatz

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 46

Gestern Online: 474

Diesen Monat: 9239

Letzter Monat: 12274

Total: 402657