• +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++

// Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2024 11:00

E-Junioren

Geisecker SV

SV Deilinghofen-Sundwig

4:0

02.03.2024 11:00

E-Junioren 2

Geisecker SV II

SV Deilinghofen-Sundwig II

2:4

02.03.2024 12:30

D-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SG Hemer

3:1

02.03.2024 14:00

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SF Sümmern

1:0

09.03.2024 10:00

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SpVgg. Nachrodt

09.03.2024 11:00

F-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

Geisecker SV II

09.03.2024 11:00

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

FC Iserlohn H

09.03.2024 12:00

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Hemer

3:9

09.03.2024 12:00

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SG Hemer II

2:5

09.03.2024 14:00

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

BSV Menden II

0:2

10.03.2024 11:00

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

DJK SG Bösperde II

1:5

16.03.2024 10:00

F-Junioren 2

SG Eintracht Ergste III

SV Deilinghofen-Sundwig II

16.03.2024 10:00

F-Junioren

SG Eintracht Ergste II

SV Deilinghofen-Sundwig

16.03.2024 11:00

E-Junioren 2

SG Eintracht Ergste II

SV Deilinghofen-Sundwig II

17:0

16.03.2024 11:00

G-Junioren

SC 1912 Hennen

SV Deilinghofen-Sundwig

16.03.2024 12:00

E-Junioren

DJK SG Bösperde

SV Deilinghofen-Sundwig

1:1

16.03.2024 13:00

D-Junioren

ASSV Letmathe

SV Deilinghofen-Sundwig

3:3

16.03.2024 13:00

D-Junioren 2

Iserlohner Turnerschaft II

SV Deilinghofen-Sundwig II

4:2

16.03.2024 16:00

C-Junioren

SG Eintracht Ergste II 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

1:1

20.03.2024 19:00

B-Junioren

Geisecker SV

SV Deilinghofen-Sundwig

1:1

06.04.2024 13:00

C-Junioren

Iserlohner Turnerschaft 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

3:3

07.04.2024 11:00

B-Junioren

SG Eintracht Ergste

SV Deilinghofen-Sundwig

6:0

07.04.2024 11:00

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

SpVgg. Nachrodt 9er

1:1

08.04.2024 19:00

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

Geisecker SV

1:0

13.04.2024 10:00

G-Junioren

SG Eintracht Ergste

SV Deilinghofen-Sundwig

13.04.2024 11:00

F-Junioren

FC Bor. Dröschede III

SV Deilinghofen-Sundwig

13.04.2024 12:00

F-Junioren 2

Menden United

SV Deilinghofen-Sundwig II

13.04.2024 12:00

E-Junioren

ASSV Letmathe

SV Deilinghofen-Sundwig

4:1

13.04.2024 12:00

E-Junioren 2

BSV Menden II

SV Deilinghofen-Sundwig II

2:0

13.04.2024 13:30

C-Junioren

SF Sümmern 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

7:0

13.04.2024 14:30

D-Junioren

FC Bor. Dröschede

SV Deilinghofen-Sundwig

2:2

14.04.2024 11:00

B-Junioren

SG Hemer

SV Deilinghofen-Sundwig

9:0

16.04.2024 16:15

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

DJK SG Bösperde

20.04.2024 11:00

F-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

DJK SG Bösperde II

20.04.2024 12:00

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SC Tornado Westig

1:7

20.04.2024 12:00

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SF Sümmern II

7:4

20.04.2024 13:30

D-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

ASSV Letmathe II

2:7

20.04.2024 17:00

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

2:0

23.04.2024 18:00

D-Junioren

SF Sümmern

SV Deilinghofen-Sundwig

3:2

27.04.2024 10:00

F-Junioren

Iserlohner Turnerschaft

SV Deilinghofen-Sundwig

27.04.2024 10:30

D-Junioren 2

ASSV Letmathe II

SV Deilinghofen-Sundwig II

2:0

27.04.2024 12:00

E-Junioren

SC Tornado Westig

SV Deilinghofen-Sundwig

1:4

27.04.2024 12:00

E-Junioren 2

SF Sümmern II

SV Deilinghofen-Sundwig II

7:7

27.04.2024 12:00

G-Junioren

Vatanspor Hemer

SV Deilinghofen-Sundwig

27.04.2024 13:00

D-Junioren

FC Iserlohn W II

SV Deilinghofen-Sundwig

14:0

28.04.2024 11:00

B-Junioren

DJK VfK Iserlohn

SV Deilinghofen-Sundwig

3:4

28.04.2024 11:00

C-Junioren

DJK SG Bösperde II

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

3:0

29.04.2024 17:00

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SC 1912 Hennen

29.04.2024 18:00

D-Junioren 2

SV Oesbern II

SV Deilinghofen-Sundwig II

3:2

02.05.2024 18:30

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Eintracht Ergste

0:7

04.05.2024 10:00

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

Vatanspor Hemer

04.05.2024 11:00

F-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

Iserlohner Turnerschaft II

04.05.2024 11:00

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

BSV Menden

04.05.2024 12:00

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

0:6

04.05.2024 12:00

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

BSV Menden II

0:18

04.05.2024 13:15

D-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SV Oesbern II

1:3

04.05.2024 14:45

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

FC Bor. Dröschede

1:1

05.05.2024 11:00

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

FC Bor. Dröschede II

0:7

07.05.2024 17:00

F-Junioren 2

SC 1912 Hennen II

SV Deilinghofen-Sundwig II

11.05.2024 11:00

G-Junioren

BSV Menden

SV Deilinghofen-Sundwig

11.05.2024 12:00

E-Junioren

SG Hemer

SV Deilinghofen-Sundwig

15:1

11.05.2024 12:00

E-Junioren 2

SG Hemer II

SV Deilinghofen-Sundwig II

4:3

11.05.2024 13:00

D-Junioren

BSV Menden II

SV Deilinghofen-Sundwig

6:2

12.05.2024 13:00

C-Junioren

SpVgg. Nachrodt 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

2:1

14.05.2024 17:00

D-Junioren 2

SG Hemer

SV Deilinghofen-Sundwig II

1:3

14.05.2024 17:15

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SG Eintracht Ergste II

2:19

18.05.2024 11:00

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

FC Iserlohn W II

0:2

18.05.2024 13:30

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

Iserlohner Turnerschaft 9er

0:2

23.05.2024 17:30

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

Geisecker SV

23.05.2024 19:00

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

DJK VfK Iserlohn

25.05.2024 10:00

C-Junioren

SG Eintracht Ergste II 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

25.05.2024 10:00

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Eintracht Ergste

25.05.2024 11:00

F-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

SpVgg. Nachrodt II

25.05.2024 11:00

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

25.05.2024 12:00

E-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

DJK SG Bösperde

25.05.2024 13:30

D-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

Iserlohner Turnerschaft II

25.05.2024 15:00

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

26.05.2024 11:00

B-Junioren

ASSV Letmathe

SV Deilinghofen-Sundwig

01.06.2024 10:00

F-Junioren 2

SG Hemer II

SV Deilinghofen-Sundwig II

01.06.2024 11:00

F-Junioren

SG Hemer

SV Deilinghofen-Sundwig

02.06.2024 11:00

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Hemer

08.06.2024 11:00

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

Geisecker SV II

08.06.2024 12:00

G-Junioren

SpVgg. Nachrodt

SV Deilinghofen-Sundwig

08.06.2024 14:45

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

SF Sümmern 9er

15.06.2024 14:45

C-Junioren

FC Bor. Dröschede II

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

Termin offen

G-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

BSV Menden

Ergebnisse

B-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

0

SG Eintracht Ergste

7

C-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

0

Iserlohner Turnerschaft 9er

2

D-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

0

FC Iserlohn W II

2

D-Junioren 2

SG Hemer

1

SV Deilinghofen-Sundwig II

3

E-Junioren

SG Hemer

15

SV Deilinghofen-Sundwig

1

E-Junioren 2

SV Deilinghofen-Sundwig II

2

SG Eintracht Ergste II

19

F-Junioren

SV Deilinghofen-Sundwig

BSV Menden

F-Junioren 2

SC 1912 Hennen II

SV Deilinghofen-Sundwig II

G-Junioren

BSV Menden

SV Deilinghofen-Sundwig

Kommende Spiele

E-Junioren:
23.05.2024 17:30 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

Geisecker SV

B-Junioren :
23.05.2024 19:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

DJK VfK Iserlohn

C-Junioren :
25.05.2024 10:00 Uhr

SG Eintracht Ergste II 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

G-Junioren:
25.05.2024 10:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

SG Eintracht Ergste

F-Junioren:
25.05.2024 11:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

F-Junioren 2:
25.05.2024 11:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig II

SpVgg. Nachrodt II

D-Junioren 2:
25.05.2024 13:30 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig II

Iserlohner Turnerschaft II

D-Junioren:
25.05.2024 15:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

E-Junioren 2:
08.06.2024 11:00 Uhr

SV Deilinghofen-Sundwig II

Geisecker SV II

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 209

Gestern Online: 321

Diesen Monat: 11574

Letzter Monat: 15532

Total: 448189