• +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++

// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2024 13:15

DJK SG Bösperde II

SpVgg. Nachrodt 9er

8:0

02.03.2024 13:30

FC Bor. Dröschede II

SG Eintracht Ergste II 9er

11:0

09.03.2024 14:45

SpVgg. Nachrodt 9er

SF Sümmern 9er

0:6

09.03.2024 17:00

SG Eintracht Ergste II 9er

Iserlohner Turnerschaft 9er

0:2

10.03.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

DJK SG Bösperde II

1:5

16.03.2024 14:30

SpVgg. Nachrodt 9er

FC Bor. Dröschede II

2:4

16.03.2024 16:00

SG Eintracht Ergste II 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

1:1

23.03.2024 14:45

DJK SG Bösperde II

SG Eintracht Ergste II 9er

0:1

06.04.2024 13:00

Iserlohner Turnerschaft 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

3:3

06.04.2024 16:30

FC Bor. Dröschede II

SF Sümmern 9er

4:5

07.04.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

SpVgg. Nachrodt 9er

1:1

11.04.2024 17:30

SF Sümmern 9er

Iserlohner Turnerschaft 9er

2:1

13.04.2024 13:30

SF Sümmern 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

7:0

13.04.2024 14:45

Iserlohner Turnerschaft 9er

SpVgg. Nachrodt 9er

1:1

13.04.2024 16:00

FC Bor. Dröschede II

DJK SG Bösperde II

6:0

20.04.2024 14:45

Iserlohner Turnerschaft 9er

FC Bor. Dröschede II

20.04.2024 16:30

SG Eintracht Ergste II 9er

SpVgg. Nachrodt 9er

25.04.2024 17:45

DJK SG Bösperde II

SF Sümmern 9er

27.04.2024 15:00

SF Sümmern 9er

SpVgg. Nachrodt 9er

27.04.2024 16:00

Iserlohner Turnerschaft 9er

SG Eintracht Ergste II 9er

28.04.2024 11:00

DJK SG Bösperde II

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

04.05.2024 14:45

DJK SG Bösperde II

Iserlohner Turnerschaft 9er

04.05.2024 16:30

SG Eintracht Ergste II 9er

SF Sümmern 9er

05.05.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

FC Bor. Dröschede II

11.05.2024 14:00

SF Sümmern 9er

FC Bor. Dröschede II

11.05.2024 16:30

SG Eintracht Ergste II 9er

DJK SG Bösperde II

12.05.2024 13:00

SpVgg. Nachrodt 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

18.05.2024 12:00

SG Eintracht Ergste II 9er

FC Bor. Dröschede II

18.05.2024 13:30

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

Iserlohner Turnerschaft 9er

18.05.2024 14:45

SpVgg. Nachrodt 9er

DJK SG Bösperde II

25.05.2024 10:00

SG Eintracht Ergste II 9er

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

25.05.2024 13:00

FC Bor. Dröschede II

SpVgg. Nachrodt 9er

25.05.2024 16:00

Iserlohner Turnerschaft 9er

SF Sümmern 9er

01.06.2024 13:30

SF Sümmern 9er

DJK SG Bösperde II

01.06.2024 14:45

SpVgg. Nachrodt 9er

SG Eintracht Ergste II 9er

01.06.2024 14:45

FC Bor. Dröschede II

Iserlohner Turnerschaft 9er

08.06.2024 14:45

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

SF Sümmern 9er

08.06.2024 14:45

SpVgg. Nachrodt 9er

Iserlohner Turnerschaft 9er

08.06.2024 14:45

DJK SG Bösperde II

FC Bor. Dröschede II

15.06.2024 12:00

SF Sümmern 9er

SG Eintracht Ergste II 9er

15.06.2024 14:45

Iserlohner Turnerschaft 9er

DJK SG Bösperde II

15.06.2024 14:45

FC Bor. Dröschede II

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

Penibel-Entrümpeln

Nächstes Spiel

28.04.2024 11:00

DJK SG Bösperde II

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

Letztes Spiel

13.04.2024 13:30

SF Sümmern 9er

7

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

0

Tabelle Kreisliga

1. SF Sümmern 9er

12

2. FC Bor. Dröschede .

9

3. DJK SG Bösperde II

6

4. Iserlohner Turners.

5

5. SG Eintracht Ergst.

4

6. SV Deilinghofen-Su.

3

7. SpVgg. Nachrodt 9er

2

Ergebnisse der Kreisliga

07.04.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

1

SpVgg. Nachrodt 9er

1

11.04.2024 17:30

SF Sümmern 9er

2

Iserlohner Turnerschaft 9er

1

13.04.2024 13:30

SF Sümmern 9er

7

SV Deilinghofen-Sundwig 9er

0

13.04.2024 14:45

Iserlohner Turnerschaft 9er

1

SpVgg. Nachrodt 9er

1

13.04.2024 16:00

FC Bor. Dröschede II

6

DJK SG Bösperde II

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:45

Ernst-Löwen-Sportplatz

Donnerstag

18:15 - 19:30

Ernst-Löwen-Sportplatz

Besucher

Jetzt Online: 32

Heute Online: 319

Gestern Online: 460

Diesen Monat: 9710

Letzter Monat: 15039

Total: 430793