• +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++
  • +++ 09.01.2024: Die zweite Auflage des Sommer Cups findet vom 30.05. bis zum 01.06.2024 statt. +++
  • +++ 03.05.2024: Sichtungstraining A-Junioren am 24.05.24 um 19 Uhr +++
  • +++ 20.01.2023: Mitgliedsanträge jetzt unter Downloads +++

// Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 11:00

BSV Menden

FC Bor. Dröschede III

09.03.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig

FC Iserlohn H

09.03.2024 14:00

DJK SG Bösperde

ASSV Letmathe

13.03.2024 17:00

SG Hemer

Iserlohner Turnerschaft

16.03.2024 10:00

Iserlohner Turnerschaft

BSV Menden

16.03.2024 10:00

SG Eintracht Ergste II

SV Deilinghofen-Sundwig

16.03.2024 11:00

ASSV Letmathe

SG Hemer

16.03.2024 11:00

FC Iserlohn H

DJK SG Bösperde

13.04.2024 10:00

Iserlohner Turnerschaft

SG Eintracht Ergste II

13.04.2024 11:00

DJK SG Bösperde

SG Hemer

13.04.2024 11:00

FC Bor. Dröschede III

SV Deilinghofen-Sundwig

13.04.2024 12:00

FC Iserlohn H

BSV Menden

16.04.2024 16:15

SV Deilinghofen-Sundwig

DJK SG Bösperde

20.04.2024 11:00

SG Eintracht Ergste II

FC Bor. Dröschede III

20.04.2024 11:00

BSV Menden

ASSV Letmathe

20.04.2024 11:00

SG Hemer

FC Iserlohn H

27.04.2024 09:30

FC Iserlohn H

SG Eintracht Ergste II

27.04.2024 10:00

Iserlohner Turnerschaft

SV Deilinghofen-Sundwig

27.04.2024 11:00

SG Hemer

BSV Menden

27.04.2024 12:00

ASSV Letmathe

FC Bor. Dröschede III

02.05.2024 17:00

SG Eintracht Ergste II

DJK SG Bösperde

04.05.2024 10:00

Iserlohner Turnerschaft

ASSV Letmathe

04.05.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig

BSV Menden

04.05.2024 12:00

FC Bor. Dröschede III

FC Iserlohn H

08.05.2024 17:00

ASSV Letmathe

FC Iserlohn H

11.05.2024 11:00

FC Bor. Dröschede III

SG Hemer

15.05.2024 17:00

Iserlohner Turnerschaft

DJK SG Bösperde

23.05.2024 17:00

SG Eintracht Ergste II

BSV Menden

23.05.2024 17:00

FC Iserlohn H

Iserlohner Turnerschaft

25.05.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

25.05.2024 11:00

SG Hemer

SG Eintracht Ergste II

25.05.2024 11:00

DJK SG Bösperde

FC Bor. Dröschede III

01.06.2024 11:00

SG Hemer

SV Deilinghofen-Sundwig

01.06.2024 11:00

FC Bor. Dröschede III

Iserlohner Turnerschaft

01.06.2024 11:00

SG Eintracht Ergste II

ASSV Letmathe

01.06.2024 12:00

BSV Menden

DJK SG Bösperde

Penibel-Entrümpeln

Nächstes Spiel

25.05.2024 11:00

SV Deilinghofen-Sundwig

ASSV Letmathe

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Gruppe

1. BSV Menden

0

2. SG Eintracht Ergst.

0

3. Iserlohner Turners.

0

4. DJK SG Bösperde

0

5. SG Hemer

0

6. FC Bor. Dröschede .

0

7. ASSV Letmathe

0

8. SV Deilinghofen-Su.

0

9. FC Iserlohn H

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:15

Ernst-Löwen-Sportplatz

Donnerstag

16:00 - 17:00

Ernst-Löwen-Sportplatz

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 140

Gestern Online: 321

Diesen Monat: 11505

Letzter Monat: 15532

Total: 448120