• +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++
  • +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++
  • +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++
  • +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++
  • +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++

// Gruppe - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.10.2021 10:00

DJK VfK Iserlohn 1888 e.V.

SG Hemer II

02.10.2021 10:00

FC Iserlohn W II

BSV Menden II

02.10.2021 11:00

DJK Grün-Weiß Menden

SG Eintracht Ergste II

02.10.2021 11:30

SF Sümmern II

Geisecker SV

09.10.2021 11:00

BSV Menden II

SF Sümmern II

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.10.2021 11:00

FC Iserlohn W II

SV Deilinghofen-S.

25.10.2021 17:00

DJK Grün-Weiß Menden

SF Sümmern II

30.10.2021 09:30

BSV Menden II

DJK Grün-Weiß Menden

30.10.2021 10:00

SG Hemer II

SF Sümmern II

30.10.2021 11:00

Geisecker SV

FC Iserlohn W II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

BSV Menden II

0

0

0

2

SG Eintracht Ergste II

0

0

0

3

SV Deilinghofen-S.

0

0

0

4

SF Sümmern II

0

0

0

5

DJK VfK Iserlohn 1888 e.V.

0

0

0

6

SG Hemer II

0

0

0

7

SSV Kalthof

0

0

0

8

DJK Grün-Weiß Menden

0

0

0

9

FC Iserlohn W II

0

0

0

10

Geisecker SV

0

0

0

Nächstes Spiel

23.10.2021 11:00

FC Iserlohn W II

SV Deilinghofen-S.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Gruppe

1. BSV Menden II

0

2. SG Eintracht Ergst.

0

3. SV Deilinghofen-S.

0

4. SF Sümmern II

0

5. DJK VfK Iserlohn 1.

0

6. SG Hemer II

0

7. SSV Kalthof

0

8. DJK Grün-Weiß Mend.

0

9. FC Iserlohn W II

0

10. Geisecker SV

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Ernst-Löwen-Sportplatz

Donnerstag

17:00 - 18:00

Ernst-Löwen-Sportplatz

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 18

Gestern Online: 243

Diesen Monat: 5421

Letzter Monat: 9193

Total: 119945