• +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 19.04.2022: Fanshirts ab jetzt am Kiosk zu erwerben +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 19.04.2022: Fanshirts ab jetzt am Kiosk zu erwerben +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 19.04.2022: Fanshirts ab jetzt am Kiosk zu erwerben +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 19.04.2022: Fanshirts ab jetzt am Kiosk zu erwerben +++
  • +++ 10.01.2022: Wir brauchen Unterstützung in unserem Verkaufsraum. Bei Interesse meldet euch beim Jugendvorstand. +++
  • +++ 19.04.2022: Fanshirts ab jetzt am Kiosk zu erwerben +++

// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2019 19:30

BSV Menden

SC 1912 Hennen

2:2

13.09.2019 20:00

SG Eintracht Ergste

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

3:1

14.09.2019 13:00

Menden United e.V.

Geisecker SV

14.09.2019 17:45

VFL Platte Heide 9er

SG Hemer II

2:4

15.09.2019 11:00

SF Sümmern

DJK SG Bösperde

4:7

15.09.2019 11:00

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

VTS Iserlohn

6:1

20.09.2019 19:30

Geisecker SV

BSV Menden

4:5

20.09.2019 19:30

DJK SG Bösperde

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

2:4

20.09.2019 20:00

SC 1912 Hennen

SG Eintracht Ergste

6:0

20.09.2019 20:00

SG Hemer II

VTS Iserlohn

5:2

21.09.2019 18:30

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

Menden United e.V.

22.09.2019 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

SF Sümmern

0:8

23.09.2019 19:30

ASSV Letmathe

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

27.09.2019 20:00

SG Eintracht Ergste

Geisecker SV

1:4

28.09.2019 15:45

ASSV Letmathe

VFL Platte Heide 9er

9:1

29.09.2019 11:00

VTS Iserlohn

DJK SG Bösperde

4:10

29.09.2019 11:00

BSV Menden

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

29.09.2019 13:00

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

2:0

04.10.2019 20:00

SC 1912 Hennen

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

3:3

04.10.2019 20:00

SG Hemer II

DJK SG Bösperde

1:5

05.10.2019 13:00

VFL Platte Heide 9er

Menden United e.V.

2:7

05.10.2019 15:30

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

SG Eintracht Ergste

06.10.2019 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

VTS Iserlohn

0:8

07.10.2019 18:30

SF Sümmern

SC 1912 Hennen

2:5

11.10.2019 19:30

DJK SG Bösperde

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

13:0

11.10.2019 19:30

BSV Menden

VFL Platte Heide 9er

9:1

12.10.2019 14:00

SF Sümmern

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

13.10.2019 11:00

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

Geisecker SV

13.10.2019 11:00

SC 1912 Hennen

VTS Iserlohn

3:0

18.10.2019 20:00

Menden United e.V.

VTS Iserlohn

5:1

19.10.2019 15:30

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

SG Hemer II

20.10.2019 11:00

Geisecker SV

SF Sümmern

4:3

25.10.2019 19:30

Geisecker SV

VFL Platte Heide 9er

25.10.2019 19:30

DJK SG Bösperde

Menden United e.V.

25.10.2019 20:00

SG Hemer II

SF Sümmern

27.10.2019 11:00

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

SG Eintracht Ergste

27.10.2019 11:00

VTS Iserlohn

BSV Menden

27.10.2019 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

ASSV Letmathe

31.10.2019 20:00

SG Hemer II

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

01.11.2019 19:30

Geisecker SV

VTS Iserlohn

01.11.2019 20:00

SC 1912 Hennen

DJK SG Bösperde

02.11.2019 13:00

VFL Platte Heide 9er

SG Eintracht Ergste

02.11.2019 15:30

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

02.11.2019 16:00

ASSV Letmathe

Menden United e.V.

03.11.2019 12:00

BSV Menden

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

04.11.2019 19:45

SG Eintracht Ergste

SF Sümmern

06.11.2019 19:30

ASSV Letmathe

DJK SG Bösperde

08.11.2019 19:30

DJK SG Bösperde

Geisecker SV

08.11.2019 20:00

Menden United e.V.

SG Hemer II

09.11.2019 14:15

SF Sümmern

VFL Platte Heide 9er

10.11.2019 10:30

VTS Iserlohn

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

10.11.2019 10:30

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

SC 1912 Hennen

10.11.2019 17:00

BSV Menden

ASSV Letmathe

11.11.2019 19:30

VFL Platte Heide 9er

SC 1912 Hennen

13.11.2019 19:30

ASSV Letmathe

SG Hemer II

15.11.2019 19:30

BSV Menden

DJK SG Bösperde

15.11.2019 20:00

SG Eintracht Ergste

VTS Iserlohn

15.11.2019 20:00

Menden United e.V.

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

16.11.2019 13:15

SF Sümmern

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

16.11.2019 14:00

ASSV Letmathe

SC 1912 Hennen

16.11.2019 15:30

VFL Platte Heide 9er

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

22.11.2019 19:30

Geisecker SV

ASSV Letmathe

22.11.2019 19:30

VTS Iserlohn

SF Sümmern

22.11.2019 19:30

DJK SG Bösperde

SG Eintracht Ergste

22.11.2019 19:30

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

BSV Menden

22.11.2019 19:30

SG Hemer II

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

22.11.2019 20:00

SC 1912 Hennen

Menden United e.V.

29.11.2019 19:30

SG Hemer II

SC 1912 Hennen

29.11.2019 19:30

Geisecker SV

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

29.11.2019 20:00

Menden United e.V.

BSV Menden

30.11.2019 13:30

VFL Platte Heide 9er

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

30.11.2019 15:30

ASSV Letmathe

SG Eintracht Ergste

30.11.2019 15:30

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

DJK SG Bösperde

06.12.2019 20:00

SG Hemer II

BSV Menden

06.12.2019 20:00

SC 1912 Hennen

Geisecker SV

06.12.2019 20:00

SG Eintracht Ergste

Menden United e.V.

07.12.2019 16:15

SF Sümmern

ASSV Letmathe

08.12.2019 10:30

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

08.12.2019 10:30

VTS Iserlohn

VFL Platte Heide 9er

13.12.2019 19:30

BSV Menden

SG Eintracht Ergste

13.12.2019 19:30

Geisecker SV

SG Hemer II

13.12.2019 20:00

Menden United e.V.

SF Sümmern

14.12.2019 14:15

ASSV Letmathe

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

14.12.2019 14:30

VFL Platte Heide 9er

DJK SG Bösperde

14.12.2019 15:30

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

SC 1912 Hennen

07.02.2020 20:00

Menden United e.V.

SC 1912 Hennen

07.02.2020 20:00

SG Eintracht Ergste

DJK SG Bösperde

08.02.2020 15:45

ASSV Letmathe

Geisecker SV

08.02.2020 17:30

SF Sümmern

VTS Iserlohn

09.02.2020 11:00

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

SG Hemer II

09.02.2020 11:00

BSV Menden

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

14.02.2020 19:30

Geisecker SV

Menden United e.V.

14.02.2020 19:30

SG Hemer II

VFL Platte Heide 9er

14.02.2020 19:30

DJK SG Bösperde

SF Sümmern

15.02.2020 19:00

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

ASSV Letmathe

16.02.2020 11:00

SC 1912 Hennen

BSV Menden

16.02.2020 11:00

VTS Iserlohn

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

16.02.2020 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

SG Eintracht Ergste

21.02.2020 19:30

SG Hemer II

SG Eintracht Ergste

21.02.2020 19:30

Geisecker SV

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

22.02.2020 17:30

SF Sümmern

BSV Menden

23.02.2020 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

VFL Platte Heide 9er

23.02.2020 11:00

VTS Iserlohn

ASSV Letmathe

23.02.2020 11:00

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

Menden United e.V.

28.02.2020 19:30

BSV Menden

Geisecker SV

28.02.2020 20:00

SG Eintracht Ergste

SC 1912 Hennen

28.02.2020 20:00

Menden United e.V.

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

29.02.2020 17:30

SF Sümmern

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

01.03.2020 11:00

VTS Iserlohn

SG Hemer II

01.03.2020 11:00

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

DJK SG Bösperde

04.03.2020 19:30

SG Eintracht Ergste

BSV Menden

04.03.2020 19:30

SF Sümmern

Menden United e.V.

04.03.2020 19:30

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

ASSV Letmathe

04.03.2020 19:30

DJK SG Bösperde

VFL Platte Heide 9er

04.03.2020 19:30

SC 1912 Hennen

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

04.03.2020 19:30

SG Hemer II

Geisecker SV

06.03.2020 19:30

DJK SG Bösperde

VTS Iserlohn

06.03.2020 19:30

Geisecker SV

SG Eintracht Ergste

07.03.2020 19:00

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

BSV Menden

07.03.2020 19:00

VFL Platte Heide 9er

ASSV Letmathe

08.03.2020 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

08.03.2020 11:00

SC 1912 Hennen

SF Sümmern

13.03.2020 19:30

DJK SG Bösperde

SG Hemer II

13.03.2020 19:30

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

SC 1912 Hennen

13.03.2020 20:00

Menden United e.V.

VFL Platte Heide 9er

13.03.2020 20:00

SG Eintracht Ergste

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

14.03.2020 17:30

SF Sümmern

Geisecker SV

15.03.2020 11:00

VTS Iserlohn

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

20.03.2020 19:30

SG Hemer II

ASSV Letmathe

20.03.2020 19:30

Geisecker SV

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

21.03.2020 19:00

VFL Platte Heide 9er

BSV Menden

21.03.2020 19:00

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

SF Sümmern

22.03.2020 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

DJK SG Bösperde

22.03.2020 11:00

VTS Iserlohn

SC 1912 Hennen

27.03.2020 19:30

DJK SG Bösperde

BSV Menden

27.03.2020 19:30

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

SF Sümmern

28.03.2020 19:00

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

VFL Platte Heide 9er

29.03.2020 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

Menden United e.V.

29.03.2020 11:00

SC 1912 Hennen

ASSV Letmathe

29.03.2020 11:00

VTS Iserlohn

SG Eintracht Ergste

03.04.2020 20:00

Menden United e.V.

DJK SG Bösperde

03.04.2020 20:00

SG Eintracht Ergste

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

04.04.2020 15:45

ASSV Letmathe

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

04.04.2020 17:30

SF Sümmern

SG Hemer II

04.04.2020 19:00

VFL Platte Heide 9er

Geisecker SV

05.04.2020 11:00

BSV Menden

VTS Iserlohn

17.04.2020 19:30

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

BSV Menden

17.04.2020 19:30

DJK SG Bösperde

ASSV Letmathe

17.04.2020 19:30

SG Hemer II

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

18.04.2020 17:30

SF Sümmern

SG Eintracht Ergste

19.04.2020 11:00

VTS Iserlohn

Menden United e.V.

19.04.2020 11:00

SC 1912 Hennen

VFL Platte Heide 9er

24.04.2020 19:30

DJK SG Bösperde

SC 1912 Hennen

24.04.2020 20:00

Menden United e.V.

ASSV Letmathe

24.04.2020 20:00

SG Eintracht Ergste

VFL Platte Heide 9er

26.04.2020 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

SG Hemer II

26.04.2020 11:00

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

26.04.2020 11:00

VTS Iserlohn

Geisecker SV

29.04.2020 19:30

SG Eintracht Ergste

SG Hemer II

29.04.2020 19:30

VFL Platte Heide 9er

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

29.04.2020 19:30

ASSV Letmathe

VTS Iserlohn

29.04.2020 19:30

Menden United e.V.

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

29.04.2020 19:30

BSV Menden

SF Sümmern

29.04.2020 19:30

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

Geisecker SV

01.05.2020 19:30

SG Hemer II

Menden United e.V.

01.05.2020 19:30

Geisecker SV

DJK SG Bösperde

02.05.2020 15:45

ASSV Letmathe

BSV Menden

02.05.2020 19:00

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

VTS Iserlohn

02.05.2020 19:00

VFL Platte Heide 9er

SF Sümmern

03.05.2020 11:00

SC 1912 Hennen

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

08.05.2020 19:30

BSV Menden

Menden United e.V.

08.05.2020 19:30

DJK SG Bösperde

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

08.05.2020 20:00

SG Eintracht Ergste

ASSV Letmathe

10.05.2020 11:00

SC 1912 Hennen

SG Hemer II

10.05.2020 11:00

57 Sinopspor Iserlohn e.V.

VFL Platte Heide 9er

10.05.2020 11:00

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

Geisecker SV

15.05.2020 19:30

Geisecker SV

SC 1912 Hennen

15.05.2020 20:00

Menden United e.V.

SG Eintracht Ergste

16.05.2020 15:45

ASSV Letmathe

SF Sümmern

16.05.2020 19:00

VFL Platte Heide 9er

VTS Iserlohn

16.05.2020 19:00

JSG Deilinghofen-Sundwig/Vatanspor Hemer zg.

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

17.05.2020 11:00

BSV Menden

SG Hemer II

Penibel-Entrümpeln

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga

1. DJK SG Bösperde

12

2. SC 1912 Hennen

11

3. 57 Sinopspor Iserl.

10

4. BSV Menden

7

5. Menden United e.V.

6

6. Geisecker SV

6

7. SG Hemer II

6

8. ASSV Letmathe

3

9. SG Eintracht Ergste

3

10. SF Sümmern

3

11. VTS Iserlohn

3

12. JSG Deilinghofen-S.

0

13. VFL Platte Heide 9er

0

14. JSG SC Tornado Wes.

0

Ergebnisse der Kreisliga

11.10.2019 19:30

BSV Menden

9

VFL Platte Heide 9er

1

11.10.2019 19:30

DJK SG Bösperde

13

JSG SC Tornado Westig / VFK Iserlohn

0

13.10.2019 11:00

SC 1912 Hennen

3

VTS Iserlohn

0

18.10.2019 20:00

Menden United e.V.

5

VTS Iserlohn

1

20.10.2019 11:00

Geisecker SV

4

SF Sümmern

3

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 151

Gestern Online: 291

Diesen Monat: 1769

Letzter Monat: 8845

Total: 187364