• +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++
  • +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++
  • +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++
  • +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++
  • +++ 06.08.2021: Am 10.08.21 wird die Jahreshauptversammlung des Jugendvorstandes statt finden. +++
  • +++ 05.10.2021: Blitzturnier der E-Jugend am 09.10.21 ab 11 Uhr +++

// Gruppe - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.10.2021 14:00

SF Sümmern

SG Hemer II

4:0

02.10.2021 14:00

ASSV Letmathe

SG Eintracht Ergste

1:12

03.10.2021 11:00

Iserlohner Turnerschaft

SC 1912 Hennen

0:2

05.10.2021 18:15

SF Sümmern

Menden United

1:2

22.10.2021 18:30

Menden United

SpVgg. Nachrodt

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.10.2021 16:00

Iserlohner Turnerschaft

SG Hemer II

29.10.2021 19:30

SG Hemer II

SV Deilinghofen-Sundwig

30.10.2021 16:00

Menden United

SG Eintracht Ergste

31.10.2021 11:00

Iserlohner Turnerschaft

SF Sümmern

31.10.2021 11:00

SC 1912 Hennen

SpVgg. Nachrodt

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SG Eintracht Ergste

4

33

12

2

Menden United

3

20

9

3

SC 1912 Hennen

3

13

9

4

SpVgg. Nachrodt

3

12

9

5

SF Sümmern

5

20

9

6

DJK SG Bösperde

4

-2

6

7

Iserlohner Turnerschaft

4

-4

3

8

SV Deilinghofen-Sundwig

5

-22

3

9

SG Hemer II

4

-27

0

10

ASSV Letmathe

5

-43

0

Nächstes Spiel

29.10.2021 19:30

SG Hemer II

SV Deilinghofen-Sundwig

Letztes Spiel

01.10.2021 19:30

DJK SG Bösperde

10

SV Deilinghofen-Sundwig

2

Tabelle Gruppe

1. SG Eintracht Ergste

12

2. Menden United

9

3. SC 1912 Hennen

9

4. SpVgg. Nachrodt

9

5. SF Sümmern

9

6. DJK SG Bösperde

6

7. Iserlohner Turners.

3

8. SV Deilinghofen-Su.

3

9. SG Hemer II

0

10. ASSV Letmathe

0

Ergebnisse der Gruppe

01.10.2021 19:30

DJK SG Bösperde

10

SV Deilinghofen-Sundwig

2

02.10.2021 14:00

ASSV Letmathe

1

SG Eintracht Ergste

12

02.10.2021 14:00

SF Sümmern

4

SG Hemer II

0

03.10.2021 11:00

Iserlohner Turnerschaft

0

SC 1912 Hennen

2

05.10.2021 18:15

SF Sümmern

1

Menden United

2

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 243

Gestern Online: 215

Diesen Monat: 5403

Letzter Monat: 9193

Total: 119927